Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев.
Новости Тулуна > Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев.
Уважаемые тулунчане!Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – Игорь Иванович Кобзев. Сегодня на XXX конференции Иркутского регионального отделения партии с коллегами приняли единогласное решение.
Игорь Иванович выделил ключевые цели, которые стоят как перед политической партией, так и перед руководством региона. Он подчеркнул, что в центре его внимания — благополучие людей.
Среди первостепенных задач — поддержка семьи и обеспечение безопасности, помощь участникам специальной военной операции и их близким. Также необходимо укреплять и улучшать систему здравоохранения, развивать транспортную инфраструктуру, привлекать инвестиции для создания новых рабочих мест и укрепления экономики региона.
Я с уверенностью буду поддерживать Игоря Кобзева в ходе предстоящих выборов. Игорь Иванович — человек действия, он знает толк в работе и получает от неё удовольствие. Под его началом мы непременно достигнем всех намеченных целей.





Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_93277
Новость добавлена: news_maker, Июнь 17 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45